Тюменцы начали подготовку к матчам с «Сибиряком»
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Тюменцы начали подготовку к матчам с «Сибиряком»

Поделиться:
Игроки МФК «Тюмень» начали подготовку к выездным матчам 12-го тура против новосибирского «Сибиряка». Накануне подопечные Игоря Путилова провели вечернее занятие. В гости к «Сибиряку» тюменцы отправятся 7 февраля. 

- Сегодня начинаем готовиться к «Сибиряку», рассказывает главный тренер МФК «Тюмень» Игорь Путилов. - После тяжелых матчей с «Газпромом-Югрой» у ребят было два выходных дня. Начинаем с втягивающего занятия, затем начнем готовиться непосредственно к играм. Будем разбирать игру соперника впятером, в этом сезоне они часто используют этот компонент. Поработаем над обороной, прессингом. Будем просматривать видео и постепенно подойдем к играм. Плюс ко всему ближе к матчам мы свою домашнюю площадку сделаем меньше, дабы максимально приблизить ее к той, что имеет в своем распоряжении наш будущий соперник.

С командой уже занимается Александр Давыдов, как он выглядит?
- Надеюсь все у него получится. Игрок он квалифицированный, сейчас поговорим с Александром о наших принципах, о том, как мы действуем в обороне. Они немного отличаются от тех, к которым он привык. Направим, поправим и все у нас получится.

Александр Давыдов, игрок МФК «Тюмень»
- У меня положительные эмоции. Вернулся в родной клуб, в котором начинал профессиональную карьеру, прошел от дубля до команды мастеров. Очень рад возвращению. У меня очень высокие цели, которые совпадают с целями нашей команды.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей