Янник: "Рад вернуться в родной клуб"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Янник: "Рад вернуться в родной клуб"

Поделиться:
Нападающий "Зари" Янник поделился эмоциями от старта нового сезона Высшей лиги Конференции "Запад".


- Янник, после сезона в грозненском "Беркуте" ты вернулся в "Зарю". С какими чувствами вновь выступаешь за не чужую для себя команду?
- Рад что вернулся в родную команду. Мини-футбольный клуб "Заря" и город Якутск являются для меня вторым домом. Я с большой радостью вернулся помогать своей команде. Буду делать всё возможное, чтобы "Заря" в предстоящем сезоне боролась за самые высокие места в чемпионате.

- В стартовом туре западной конференции Высшей лиги "Заря" сыграла вничью с московским "Спартаком". Хороший результат для дебюта или же хотелось большего?
- Считаю, что это закономерный результат для обеих команд. Мы достаточно быстро сумели выйти вперёд, затем пропустили два мяча, но в конце встречи сумели отыграться и даже имели несколько шансов вырвать победу. Также и красно-белые вполне могли воспользоваться своими шансами в атаке, поэтому всё по делу. Абсолютно равная игра.

- В следующем матче "Заря" играет с уфимской командой "АЛГА", которая в прошлом сезоне до последнего тура боролась за плей-офф. Что знаешь о сопернике, за счет чего якутский клуб может добиться успеха?
- "АЛГА" серьёзно укрепилась, так что команда стала ещё сильнее, чем в прошлом сезоне. У уфимцев боевая команда, которая всегда играет на победу. Мы очень серьёзно готовимся к этой важной игре и постараемся не ударить в грязь лицом перед грозным соперником.


Пресс-служба МФК "Заря"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Сомплей Джилеру Янник