Ларионов/Поваров: "Эту удачу мы заслужили"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Поваров: "Эту удачу мы заслужили"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо-Самара" Станислав Ларионов и игрок самарцев Денис Поваров высказались о второй встрече с норильчанами (7:2) в рамках 1-го тура Париматч-Суперлиги


Parimatch_SL.png


Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Динамо Самара":

- По определенным обстоятельствам вчера было тяжело, но никто не бросил играть. Вчера поблагодарил команду за матч. Сегодня попросил их сыграть в том ключе, в котором нам бы хотелось. У нас многое получалось. Хотя, по началу матча было очень важно, чтобы хорошо сыграл вратарь. "Никель" мастеровитая команда и не может быть такого, чтобы у них не возникало моментов. У нас отлично играл вратарь. Потом уже добились определенного преимущества, и поняли, что нужно четко отработать в обороне и использовать свои шансы на контратаках. Когда "Норильский никель" перешел на игру в пять полевых, нам было очень тяжело. У нас есть люди, которые играют в меньшинстве, но работать 15 минут в таком темпе - это очень тяжело. Поэтому мы приняли решение играть четверками. В перерыве мы ребятам показали на что акцентировать внимание. Хорошая игра нашего вратаря и доля везения принесли сегодня нам успех. Считаю, что эту удачу мы заслужили за счет своего желания, самоотдачи и веры в себя.

Денис Поваров, игрок МФК "Динамо Самара":

- Сегодня отдали всех себя на поле. Вчера было тяжело после позднего прилета. Это не как оправдание, а как факт. Особенно в первом тайме было сложно. Вчера продышались, сегодня уже физически легче. Все свое забили. Вчера допускали глупые ошибки, которые приводили к голам. Сегодня их исключили и все свое забили.






ekip.centr.png

Назад к списку новостей