Горбунов/Хромых: "Только победа в четвёртом матче вернёт нам надежду"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Хромых: "Только победа в четвёртом матче вернёт нам надежду"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и автор дубля в ворота "Тюмени" Никита Хромых о победе над чемпионом России в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (6:4, счёт в серии - 1:2). 

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
- Два тайма в исполнении нашей команды получились совершенно разными по качеству футбола. Первый тайм не испортил даже пропущенный гол. Но быстро вернулись в игру, забили красивые мячи и владели инициативой. Что произошло во второй половине встречи не понятно. Преимущество было солидным и требовалось только его сохранить. Но сыграть по счёту нам не удалось и только солидный голевой задел, созданный нами до перерыва, позволил команде одержать победу. И ещё помог пятый гол. После него наши футболисты стали лучше контролировать мяч и сохранили преимущество до финального свистка арбитра. Поздравляю с очень важной для нас победой всех наших футболистов и болельщиков!

Париматч Суперлига.png

Никита Хромых, игрок МФК «Динамо Самара»:
- В третий раз пропускаем от «Тюмени» быстрый гол и затем отыгрываемся. Сегодня это получилось сделать быстро и уже в первом тайме нам удалось создать приличное преимущество в счёте. После перерыва задача перед нашей командой стояла сохранить это преимущество и по возможности его увеличить. Но тюменцы с этим были не согласны и пошли на таран наших ворот, которые защищал Василий Белов – вратарь, играющий без нервов и ошибок. Наш соперник выпустил пятого полевого, но это позволило тюменцам лишь сократить отставание в счёте.

Знаю, что завтра будет совсем другая по накалу и характеру игра. Главное успеть восстановить до завтра силы и выйти на площадку максимально заряженными на победу. Только победа в четвёртом матче серии вернёт нам надежду сыграть в полуфинале.   

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"  
Гриппферон6.png

  

Назад к списку новостей