Горбунов/Саносян: "Тяжелый матч"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Саносян: "Тяжелый матч"

Поделиться:
Наставник самарского "Динамо" Максим Горбунов и игрок бело-голубых Владимир Саносян подвелиитоги встречи против БЛиКа (3:0).

Максим Горбунов,главный тренер МФК "Динамо-Самара":
- Во-первых, поздравляю нашу самую красивую половину человечества с праздником 8 Марта! Что касается игры, то по горячим следам состояние не однозначное. Обе команды могли подарить голевую феерию для болельщиков. Моментов и мы, и соперник создали предостаточно, чтобы сыграть, например, 10:10. Очень здорово отыграли вратари. Мы сегодня очень много допустили ошибок. Брак в передачах. Где-то спешили, где-то наоборот, долго принимали решения. Спасибо сопернику, за то, что они сегодня показали нам, как нужно играть в усеченном составе. Как можно и нужно биться. Поздравляю своих ребят с победой, и будем готовиться к завтрашней игре.

Владимир Саносян, игрок МФК "Динамо-Самара":
- Я тоже поздравляю всех женщин с праздником. Тяжелый матч. Много ошибок. Нужны поправки. Уверен, завтра будет еще тяжелее. Нужно будет настраиваться еще серьезнее. Соперник много нам не забил. Было много моментов у наших ворот. Если бы хозяева забили, то игра могла повернуться совсем в другую сторону. Сопернику спасибо за игру.


Пресс-служба МФК БЛиК

Анонс в новость ОРГХИМ.jpg



Назад к списку новостей