Горбунов: "Вся команда относится к работе максимально ответственно"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов: "Вся команда относится к работе максимально ответственно"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов подвел итоги завершившихся двух циклов учебно-тренировочного сбора своей команды. 

 - Учебно-тренировочный сбор проходит по плану, завершили второй цикл. Ребята подустали, это заметно по их эмоциональному состоянию перед началом тренировки. После разминки, когда мышцы разогреваются до рабочей температуры, настроение в команде заметно улучшается. Но всё равно чувствуется, что и ноги, и руки, и спины у ребят побаливают. От высоких физических нагрузок иного ждать не приходиться. Это происходит каждый год, так как предсезонная подготовка необходима каждой команде, каждому спортсмену. Без фундаментальной физической закалки добиться хорошего результата в Суперлиге невозможно.

- Как проходит процесс адаптации новых членов команды?
- Новички стараются, из общекомандной картинки не выпадают. Вся команда относится к работе максимально ответственно, хочу всех своих подопечных поблагодарить за добросовестный труд, отметить их большое желание соответствовать требованиям, предъявляемым к ним тренерским штабом. Все наши футболисты терпят усталость, но жалоб от них не слышно. Наоборот - работают с огоньком, на эмоциональном подъёме, молодцы!   


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей