Горбунов: "Задача - добиться максимально возможного результата"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов: "Задача - добиться максимально возможного результата"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов поделился планами на предстоящие домашние матчи 10-го тура Париматч-Суперлиги против "Норильского никеля". 

 - Десятый тур открывает второй круг чемпионата. Играем в родных стенах самарской МТЛ «Арены» и с нетерпением ждём матчей с «Норильским никелем». Давно не выступали перед своими болельщиками и хочется порадовать их качественным и результативным футболом.

   Начали подготовку к туру третьего января. Тренировались в хорошем настроении, и, на мой взгляд, подготовились к матчам с одной из сильнейших команд Париматч-Суперлиги хорошо. «Норильский никель» в этом сезоне ставит перед собой высокие задачи. Но и наша команда нацелена на высокий результат. Поэтому, не сомневаюсь в том, что матчи будут непростыми для обеих команд и пройдут в остром соперничестве. По итогам первого тура мы уступаем своему предстоящему сопернику одно очко. Конечно же, хотим исправить такую неприятную для нас статистику и ставим перед собой на домашний, десятый тур задачу добиться максимально возможного результата.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара" 
Плашка для новости_Хорватия.png

   

Назад к списку новостей