Горбунов/Залалетдинов: "Мы больше правы, чем неправы"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Горбунов/Залалетдинов: "Мы больше правы, чем неправы"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и вратарь волжан Родион Залалетдинов о второй победе над "Норильским никелем" в рамках 10-го тура Париматч-Суперлиги (5:3). 

Максим Горбунов, главный тренер «Динамо Самара»:
- Поздравляю нашу команду, клуб и болельщиков с максимальным результатом, достигнутым в этом туре. В первом тайме мы сыграли лучше, чем во втором, когда потеряли нить игры, подолгу оставались без мяча и поэтому у нас мало что получалось. В любом случае конечный результат сегодняшней встречи говорит о том, что мы больше правы, чем неправы. Ещё раз поздравляю с двумя нашими победами! И теперь в хорошем настроении ждём следующего домашнего тура, в котором наша команда принимает лидера чемпионата – «Газпром-Югру».  

Родион Залалетдинов, вратарь МФК «Динамо Самара»:
- Игра получилась очень напряжённой. Как и вчера, сегодня обеим командам было тяжело. Мы понимали, что соперник приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться за вчерашнее поражение. И сегодня во втором тайме норильские футболисты показали всё своё мастерство. Нам в эти минуты пришлось очень непросто. Мы много с чем не смогли справиться, допускали ошибки, но всё же добились нужного нам счёта на табло. И ещё, огромное спасибо нашим болельщикам, чья поддержка помогла нам показать в туре максимальный результат! 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей