Ларионов: "Результат нас не устраивает"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов: "Результат нас не устраивает"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов после поражения от КПРФ в первом матче 2-го тура Париматч-Суперлиги (1:3). 


- В первом тайме обе команды действовали осторожно. Соперники присматривались друг к другу. В таких напряжённых встречах цена ошибки велика и первый тайм, как и вся игра в целом, прошел в равном соперничестве. Но если ты реализуешь на один момент больше противника, то ты и выигрываешь. В перерыве встречи мы – тренеры, побеседовали со своими подопечными и пришли к единому мнению, что игра будет идти до гола. И как это не обидно пропустили этот гол.

Мы пытались что-то менять в своих действиях. Видоизменяли четвёрки, насколько это было возможно. Но чувствовалось, что в действиях нашей команды не хватает свежести. Проигрывая один мяч, мы заиграли активнее в атаке. Голевых моментов создали немного, ибо в споре двух равных соперников ошибок допускается немного. Забили в ворота КПРФ лишь один мяч, а этого для победы оказалось недостаточно. Результат нас не устраивает. В оставшееся до второй игры время мы проведём работу над ошибками и завтра постараемся победить.      

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей