Ларионов/Заболонков: " В первом тайме вообще не вошли в игру"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Заболонков: " В первом тайме вообще не вошли в игру"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и игрок самарского клуба Андрей Заболонков - о первой игре против "Синары" в 16-м туре Париматч-Суперлиги (1:1).
Parimatch_SL.png

Главный тренер МФК "Динамо Самара":
- У нас такой график, что получаются достаточно большие паузы между играми. Тренировки тренировками, но в эти паузы мы теряем игровой тонус и потом тяжело входим в игру. «Синара» же терпеливо выдерживает линию обороны, хорошо выходит в отбор, у них чуть-чуть больше движения – чего нам, кстати, и не хватало. Во втором тайме добавили в этих моментах, почувствовали игру и зашли с другими скоростями. Когда мы стали больше двигаться, у соперника стали появляться проблемы. К сожалению, в первом тайме у нас вообще ни одного голевого момента не было, даже полумомента не наблюдалось.

Андрей Заболонков, игрок МФК "Динамо Самара":
- В первом тайме вообще в игру не вошли, мало контролировали мяч, много контратак пропустили. «Синара» в первой половине матча нас переиграла полностью. В раздевалке тренер сказал успокоится и играть в свой футбол. Во втором тайме поменяли рисунок игры. Думаю, у нас больше было моментов, чем у соперника. Могли реализовать, но счет закономерный. В первом тайме «Синара» хорошо играла, во втором – мы. 

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей