Мелконян: "Желаю всем ответственной гражданской позиции"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Мелконян: "Желаю всем ответственной гражданской позиции"

Поделиться:
Футболист «Динамо Самара» Артур Мелконян вместе с женой и дочкой непростые коронавирусные времена переживает у себя на родине в Саратове.

Вебинары АМФР.jpeg


 - У нас в Саратове коронавирусный карантин проходит без каких либо глобальных потрясений. В городе работают все градообразующие промышленные объекты. Закрыты в основном парикмахерские, салоны красоты, рестораны, кафе и им подобные мелкие предприятия обслуживания. В целом обстановка в столице Саратовской области спокойная.

   Первые две недели карантинного отпуска гостили у родителей супруги, в деревне, расположенной примерно в ста километрах от Саратова. Там о коронавирусе узнали только из теленовостей. Деревня небольшая, тишина и покой. Цивилизация пока что не успела разрушить деревенский уклад жизни, поэтому молодёжи почти нет. Местные жители живут за счёт подсобного хозяйства. Коровы, бычки, козы, бараны, гуси, утки, куры, индюшки – живности хватает. У всех сады и огороды. Работают два фермера – вот и всё сельхоз производство. Однако красота окружающей природы и живительный кислород делает жизнь деревенских аборигенов намного разнообразней и радостней. А мне в деревне, особенно сейчас, когда городское население вынуждено находиться в бетонных стенах своих квартир, просто раздолье. Две недели активно двигался: бегал, прыгал, работал с гантелями и резинками. И всё это происходило на свежем, целебном воздухе и на экологически чистой энергии. Поэтому нахожусь сейчас в хорошей физической форме и думаю, что смогу поддерживать её на этом уровне и в Саратове. А если карантин продлят, то снова уедем в деревню – там для нашей семьи настоящий рай.    

    Пожелаю нам всем спокойствия и выдержки. И ещё ответственной гражданской позиции, которая должна объединить мировое сообщество в трудные времена. Только став одной сплочённой командой, человечество сможет победить этого коварного вирус-соперника. Всем здоровья, оптимизма и до встречи на футболе!   

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей