• Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

В ответной игре между "Норильским никелем" и "Динамо Самара" норильчане оказались сильнее самарцев - 7:4.

Счет на девятой минуте встречи открыл Болинья. Хозяева паркета сразу же могли удвоить преимущество, но вратарь гостей Родион Залалетдинов отбил три выстрела в упор. Шесть минут спустя Артур Мелконян реализовал выход "один на один" с голкипером Иваном Поддубным и теперь уже у самарцев был шанс на еще один результативный балл, но удар Никиты Шевчука сотряс каркас ворот.

На 18-й минуте Руслан Кудзиев забил второй гол своей команды, а вскоре разницу в счете упрочил Сергей Сергеев, реализовавший десятиметровый. Однако "Динамо" не собиралось сдаваться и в концовке тайма сократило разрыв до минимума: сначала Гончаров издали прошил Поддубного, а затем Шевчук воспользовался ошибкой стража ворот норильчан при фиксации мяча.

Начало второго тайма было за хозяевами - сразу после возобновления игры они убежали в быструю контратаку, которую завершил Николай Канивец, а три минуты спустя Кудзиев обокрал соперника на своей половине поля и оказался точен в рандеву с Залалетдиновым. На 38-й минуте Владимир Саносян отыграл один мяч после перехвата, а десять минут спустя окончательный итог установил Павел Соколов.