Шакиров: "Свой фирменный почерк КПРФ менять не будет"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Шакиров: "Свой фирменный почерк КПРФ менять не будет"

Поделиться:
Забив три мяча в первом туре Париматч-Чемпионата России, игрок МФК «Динамо Самара» Ренат Шакиров занял вторую строчку в списке бомбардиров сезона.

- Вернулись из Норильска с тремя очками, в принципе результат нормальный. За все три забитых мяча говорю спасибо моим партнёрам по команде и тренерскому штабу. Любой гол - это прежде всего плод усилий всей команды

Теперь дома предстоит помериться силами с сильным московским мини-футбольным клубом КПРФ. В составе коммунистов я выступал почти пять сезонов, в течение которых командой руководили Вадим Яшин, Темур Алекберов и Бесо Зоидзе. Сейчас МФК КПРФ радикально изменил состав  главной команды, но свой фирменный игровой почерк они, я думаю, менять не станут. Если взять систему их игры, то, на мой взгляд, она во многом отталкивается от индивидуальных качеств футболистов. Чем выше класс игроков, тем выше качество футбола команды, за которую они выступают и наоборот.

МФК КПРФ год назад выиграл чемпионат страны и стал третьим футзальным клубом Европы. Не сомневаюсь, что наш будущий соперник по-прежнему силён и будет стремиться покорить в этом сезоне максимально возможное количество спортивных вершин. Интересно сразиться с такой опытной, мастеровитой командой как КПРФ. Будем играть в свой футбол и постараемся показать хороший результат. Надеюсь на помощь родных стен «МТЛ Арены», поддержку друзей «Динамо Самары» - самарских болельщиков и удачу. 


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"  
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей