Малышев: "Против нас играли те, кто стремятся попасть в основную команду МФК КПРФ"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Малышев: "Против нас играли те, кто стремятся попасть в основную команду МФК КПРФ"

Поделиться:
Главный тренер ЛКС Сергей Малышев прокомментировал поражение от КПРФ-2 в 22-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "коммунистов". 

- В первом тайме, особенно в начале, было преимущество КПРФ-2. Во второй половине мы немножко встряхнулись, почувствовали этот ритм и просто включили движение. Наверное, просто хотели удержать, пока 0:0 - самое главное для нас было не пропустить. Возможно, это сидело в голове футболистов. Но есть еще и чужие ворота, в которые нужно постараться забить. К концу первого тайма мы проигрывали, хотя не сказал бы, что были у наших ворот какие-то очень опасные моменты: два удара из-за штрафной, вратарю просто не хватило внимания.

Во втором тайме скорости уже были более-менее похожи, мы где-то на равных были, отсюда и давление, и перехваты, и моменты стали появляться. Да, не забили, не повезло - сами себе "привезли" простые моменты. Где-то кто-то хотел "прочитать", но против нас играют люди, которые хотят попасть в основную команду КПРФ, которая играет в Лиге чемпионов. Отсюда и такой результат.

- Состав ЛКС по ходу сезона поменялся.
- Да, в середине сезона пришел Игорь Зайков, не хватало свежей крови. У нас были потери: "сломался" Коля Коротаев и Стас Цыганков, единственная левая нога в команде. У нас были две потери, решили заполнить эти пробелы Игорем Зайковым и Сергеем Волошиным. Плюс добавились местные ребята, сейчас к нам присоединился Глеб Подковыров, игрок из "большого" футбола. Но, как я слышал, его когда-то звали чуть ли не в КПРФ. Сейчас могу сказать, что с мячом он работает неплохо, в тактическом плане пока что тяжеловат: выпустил его с "Зарей", он
немножко потерялся. Но он добавит, будет настырный, злой футболист, с хорошим ударом с обеих ног. Надеюсь, что из него что-то получится.

Пресс-служба МФК КПРФ

Париматч Высшая лига.png

Назад к списку новостей