Серегин: "Настрой у команды боевой" " />
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Серегин: "Настрой у команды боевой"

Поделиться:
Игрок "Ростова" Александр Серегин рассказал о настрое команды на предстоящую игру с МФК "Голден Игл", которая пройдет в рамках 9-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- С приходом нового главного тренера Густаво мы разобрали свою игру в обороне. В первую неделю тренировок не было больших физических нагрузок, больше работали над тактикой. Далее сделали упор на "физику". Сейчас каждый игрок нашей команды чувствует еще большую ответственность за результат, потому что мы много очков упустили в начале чемпионата. Сейчас надо догонять, а догонять, как известно, сложнее. Но я уверен, мы справимся!

В команде "Голден Игл" собран очень крепкий состав с хорошим подбором исполнителей, они умеют играть как в атаке, так и в защите. Нам будет очень непросто в предстоящие выходные, но у нас есть приятный бонус: мы играем дома, в своем зале, при своих болельщиках. Должен заметить, в Ростове-на-Дону поддержка на самом высоком уровне. Уверен, эти факторы нам помогут вместе с нашими домашними заготовками. Кто бы к нам не приехал, наша цель - одержать победу и забрать три очка. Для этого у нас впереди целая неделя - разберем соперника, свою игру и приложим максимум усилий, чтобы порадовать болельщиков.

 

Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей