Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с МФК "Торпедо"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с МФК "Торпедо"

Поделиться:
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с мини-футбольным клубом "Торпедо". 

«От души поздравляю вас с достойным завершением очень непростого сезона – с участием в полуфинале Кубка России и завоеванием золотых медалей Париматч - Высшей лиги. Этого события очень ждали все болельщики клуба «Оргхим», любители спорта и нижегородцы. Теперь вы будете представлять Нижегородскую область в Париматч - Суперлиге. Для регионального спорта – это историческое событие. Последний раз Нижний Новгород был представлен в элите мужского мини-футбола командой «Крона» два десятилетия назад», - отметил Глеб Никитин.

w6IrPBmLZ0k.jpg

Как подчеркнул губернатор Нижегородской области, в элитный дивизион российского футзала команда входит под новым названием – «Торпедо».

«Общий спортивный бренд призван объединить ведущие клубы региона для дальнейшего развития и движения вперёд. «Вперёд, «Торпедо!» – исторический призыв горьковских - нижегородских хоккейных болельщиков с 1946 года. Он всегда вдохновлял торпедовцев и помог им стать первой немосковской командой, которая завоевала серебро на чемпионате СССР 1961 года. Уверен, что впереди у вас будет ещё немало побед под этим легендарным брендом», - подчеркнул губернатор Нижегородской области.

aJaBGaefMJM.jpg

Также в ходе мероприятия были представлены новые логотип и форма клуба.

«Это очень серьёзный бренд, который много значит для региона. У нас есть команда, есть резерв, и, уверен, что мы на равных сможем бороться с клубами Париматч - Суперлиги. Настрой боевой. Поставлена задача – для начала выйти в плей-офф турнира», - сказал президент МФК «Торпедо» Николай Ходов.

_FHE_5wn2dI.jpg

kJA8hWru634.jpg

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей