Камалетдинов/Савлохов: "Наши же ошибки приводили к пропущенным голам"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Савлохов: "Наши же ошибки приводили к пропущенным голам"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и вратарь нижегородской команды Давид Савлохов - о втором матче против "Норильского никеля" в 14-м туре Париматч-Суперлиги (3:7).
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Итог встречи на табло - 7:3. Итог тура - ноль привезенных очков из Норильска. Если говорить о сегодняшнем матче, то плохо начали. К восьмой минуте пропустили три мяча. Мы с "Норникелем" боремся за плей-офф в разных весовых категориях. Норильчане за попадание в первую тройку, а мы ведем свою борьбу. Важно то сегодня, что ребята после счета 0:3 не бросили играть, а продолжили гнуть свою линию. Положительно на команду сказался гол Давида Савлохова в конце первого отрезка игры. На второй тайм вышли заряженные, очень хорошо были мотивированы. Но, к сожалению, наши же ошибки приводили к пропущенным голам. Не будем забывать, что в мини-футболе очень много решает исполнительское мастерство. Сегодня оно было выше у "Норильского никеля".

Давид Савлохов, вратарь МФК "Торпедо":
- Эмоции негативные. Очередное поражение в этом туре. Наверно, самый слабый тур из всех, что играли. Ощущение будто физически или эмоционально подсели ребята. Вряд ли это можно связать с перелетом, сменой часового пояса. Видно по игре, что по физическим кондициям "Норильский никель" нас превосходил. Мы проигрывали много борьбы, играли долго без мяча. То, что я гол забил, не прибавляет положительных эмоций. Гол и гол. Получилось опять Коле Балашову забить, он расстроился очень сильно.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей