Камалетдинов/Серебряков: "Хотим всех поздравить со стартом Париматч-Суперлиги" " />
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Серебряков: "Хотим всех поздравить со стартом Париматч-Суперлиги"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Максим Серебряков подвели итоги первого матча против МФК "Динамо Самара" в 1-м туре Париматч-Суперлиги (6:9).
Parimatch_SL.png

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Хотелось бы поздравить всех нижегородцев с дебютом в элитном дивизионе! Мы к этому шли три года, и через чемпионство заслужили право выступать в Париматч-Суперлиге. Причины поражения в первом матче будем устанавливать после разбора игры, когда ребята чуть остынут, и мы укажем им на ошибки. Все прочувствовали, что такое Париматч-Суперлига. Если в турнире рангом ниже нам позволяли некоторые вольности, прощали и не забивали, то здесь в точности да наоборот - малейшая оплошность в обороне заканчивалась голом в наши ворота. Что касается первого тайма, то был хороший настрой. Ребята вышли на паркет и показали, что не слабее соперника, его можно обыграть. Далее провалили пятиминутку, сказалась игровая дисциплина: чуть расслабились - получили гол. Дальше уже было сложно доставать соперника. Тем не менее, хочу всех поздравить со стартом Париматч-Суперлиги. Жаль, что мы пропустили девять, но 15 голов для зрителей было интересно смотреть.

- Сегодня несколько игроков основного состава не смогли принять участие в матче, поэтому были вызваны игроки из дублирующей команды "Норман". В завтрашней игре ротация будет проводится сильнее, чтобы игроки не уставали?
- Посмотрим. Для нас это немного в новинку - играть спаренные матчи. Кардинальных изменений в составе ждать не приходится. Системообразующих игроков нет, но сегодня ребята показали, что со всеми сложностями в организации атаки можно справляться. В пример первый тайм с должной дисциплиной, настроем и положительным результатом к перерыву.

Максим Серебряков, игрок МФК "Торпедо":
- Спасибо за поздравление с хет-триком! В моих голах хочу отметить всю команду. Это их заслуга, мне оставалось только забить - спасибо партнёрам! Мои голы не принесли положительного результата, но я хочу поблагодарить всю команду, которая билась. Видимо, где-то нам не хватило опыта. Мы наверстаем и всё будет хорошо.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей