Самарцы празднуют первую победу в сезоне " />

• Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Самарцы празднуют первую победу в сезоне

МФК "Динамо Самара" переиграл нижегородский "Торпедо" со счетом 9:6.
Уже начиная с первых минут матча команды стали показывать атакующий футбол. На 5-й минуте матча коллектив Максима Горбунова открыл матч - отличился Алексей Лялин. Но через минуту футболистам "Торпедо" удалось сравнять счет - первый гол нижегородцев в Париматч-Суперлиги записал на свой счет Денис Аширов. Затем в течение девяти минут универсал нижегородцев Максим Серебряков смог отметиться хет-триком - самарцы ответили на это двумя мячами в исполнении Алексея Лялина и Ришата Котлярова.

Во втором же тайме забивали преимущественно футболисты "Динамо Самара". Благодаря шестиметровому Павел Сучилин сравнял счет в матче. Далее Ришат Котляров, Алексей Лялин, Евгений Мурашов и Алексей Филиппов забили четыре безответных мяча. Ответить на выпад самарцев "Торпедо" смогло выстрелами Аширова и Эдуардо. Точку в матче поставил Павел Симаков, установив окончательный счет - 9:6.