"Дрогнули и уже не собрались"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

"Дрогнули и уже не собрались"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и защитник "коммунистов" Глеб Разоренов о поражении в первом матче четвертьфинальной серии против "Синары".

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

- Ключевым в сегодняшней игре стал момент, когда мы повели 1:0. Команда, которая обладает опытом и может держать этот удар, называющийся психологическим – агрессию соперника - должна правильно играть. В какой-то момент нам это удалось, потому что при счете 1:0 у нас были моменты, но потом мы дрогнули. И дрогнули настолько, что потом уже не собрались. И результат закономерен. Но в любом случае мы проанализируем и будем играть дальше. Еще ничего не закончено.

Глеб Разоренов, защитник МФК КПРФ:
- То, что долго держалась нулевая ничья, как раз говорит о том, что встречались команды равные по классу. Когда идут игры на выбывание, цена ошибки очень велика. Так что обе команды старались играть, может быть, чуть попроще. Во втором тайме игра немножко раскочегарилась, раскрылась после забитых мячей, в итоге вот такой результат. Для нас он, к сожалению, неудачный. Но ничего, это только первый матч, серия длится до трех побед. Будем анализировать, максимально быстро исправляться, стараться вытащить эту серию. Это игры плей-офф, то, ради чего мы играли весь чемпионат, сил нам точно хватит.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей