Зоидзе/Разоренов: "Главное - какой процесс идет внутри нашей команды"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель-дубль"

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Иванов Николай Александрович
  • Домашняя арена ФОК "Айка" (Норильск...

Зоидзе/Разоренов: "Главное - какой процесс идет внутри нашей команды"

14.09.2019
Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Глеб Разоренов подвели итог второго матча против "Норильского никеля" в рамках 2-го тура Суперлиги (6:1).


Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Вчера у нас не было паники от проигрыша, эйфории от победы сегодня тоже нет. Начало сезона, нормальный процесс, когда что-то получается, что-то нет. Самое главное - какой процесс идет внутри нашей команды, как мы живем. Все, что дальше - это итоги того, что мы делаем. Когда мы правильно позиционируем себя, правильно живем, правильно действуем индивидуально во благо команды - тогда можно рассчитывать на успех. Эту разницу внутри команды мы почувствовали и вчера, и сегодня. Надеюсь, у нас люди взрослые, интеллектуальные, которые понимают вместе с руководством, вместе с тренерским штабом, что самый главный процесс - внутри, вне зависимости от того, с каким соперником мы играем - сильным, слабым или средним. Если мы будем это правильно интерпретировать, тогда можно рассчитывать на успех. Сегодняшняя победа - огромная заслуга всех моральных, технических, физических, тактических возможностей нашей команды и игроков, которые все проанализировали и сегодня утром проснулись с желанием доказать, что мы можем рассчитывать успех.

Игра была сложной, счет не по игре в плане истории матча. Что касается очков и положения в турнирной таблице, то я считаю, вообще об этом рано говорить. Надо играть, набирать игровую форму и двигаться дальше. Поздравляю ребят, спасибо им за отношение. Сопернику спасибо за две зрелищные игры. Думаю, что Суперлига сегодня будет идти вровень, турнирное положение будет решаться непосредственно перед плей-офф. Об этом говорить рано, впереди много месяцев, будем продолжать работать.

Глеб Разоренов, игрок МФК КПРФ:
- Нам было очень важно сегодня сыграть хорошо. Вчера уступили, сегодня опять провели матч дома, а впереди пауза в две недели. Очень хотелось уйти с позитивным настроем. Сами понимаете, если залезаешь в какой-то негатив по итогам тура, то живешь до следующего матча вместе с ним. Хорошо, что нам удалось немножко поправить историю этого двухматчевого противостояния, смогли одержать победу. Позитивно то, как мы ее одержали, за счет чего нам удалось это сделать. С этим настроением уходим на двухнедельную паузу, еще больше поработаем, сделаем выводы, постараемся улучшить то, что у нас получается хорошо и убрать те вещи, которые мешают нам добиваться положительных результатов. Постараемся стать еще сильнее.

Очень рад, что удалось взять три очка, надеюсь, что с каждым туром кондиции будут улучшаться. Сезон у нас длинный, важный и очень интересный. Много игр, в которых нам надо доказывать свою состоятельность. Результат прошедшего сезон есть и будет, он накладывает на нас дополнительную ответственность. Мы должны доказать общественности и сами себе, что достойны быть на вершине. Будем работать под давлением и идти шаг за шагом. Это очень интересно. 


Пресс-служба МФК КПРФ
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей