Бутрин: "Начинается новый турнир, где мы обязаны идти к своей цели" " />
Официальные партнеры

Бутрин: "Начинается новый турнир, где мы обязаны идти к своей цели"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Юрий Бутрин рассказал о подготовке команды к старту в восточной конференции Париматч-Высшей лиги.

Parimatch_VL.png


- Как команда готовилась к 1-му туру восточной конференции Париматч - Высшей лиги? Как в последние недели был организован тренировочный процесс?
- Готовились не совсем в привычном для нас режиме, с учетом проблем, с которыми мы столкнулись. Отсутствие большей части состава команды вынудило нас сменить первоначальный план подготовки. Должная интенсивность тренировочного процесса пострадала. Под руководством тренера по физической подготовке уделили внимание развитию и поддержанию физических кондиций тех, кто остался в обойме. Не остановилась работа и в технико-тактическом плане.

- В какой физической форме будут футболисты, которые были на карантине?
- Те футболисты, которые вынуждены были пропустить большую и основную часть подготовки к 1-му туру, находятся сейчас не в самых лучших кондициях. Но надеюсь и уверен, что та база, которая была заложена в начале подготовки к сезону, позволит справиться с этими трудностями и позволит им в ближайшее время вернуться в оптимальную форму.

- ПМФК "Сибиряк" не сыграл в 1/8 финала Кубка России. Как это и все последние события повлияли на эмоциональное состояние команды?
- Конечно же, те события подкосили эмоциональный фон в команде. Не для того мы играли и одерживали победы на предыдущих этапах, чтобы остановиться на полпути, клуб и наши болельщики не заслужили такого исхода событий. Наша основная задача на данный момент - как можно быстрее отойти от всего этого. Парни все понимают. Нужно уметь держать удар. Уже начинается новый турнир, где мы обязаны идти к своей цели, преодолевая все трудности на нашем пути и радовать наших болельщиков.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей