"Проигрывать мы не любим"
Официальные партнеры

"Проигрывать мы не любим"

05.12.2016 Мужская U-21
Поделиться:
Нападающий молодежной сборной России Никита Анисимов поделился впечатлениями от первой товарищеской игры со сверстниками из Ирана, в которой он забил дважды, однако счет все равно оказался в польщу соперника.


Нападающий молодежной сборной России Никита Анисимов поделился впечатлениями от первой товарищеской игры со сверстниками из Ирана, в которой он забил дважды, однако счет все равно оказался в польщу соперника - 4:2. 



- Несмотря на поражение, я считаю, мы сыграли хорошо. Да, были ошибки, были нереализованные моменты, где-то не повезло. Можно сказать, что Иран как раз и воспользовался нашими каким-то недоработками. Но у нас молодая команда, сильные изменения произошли даже по сравнению с прошлым годом, часть ребят теперь выступает в основном составе.

- У нас получилось хорошее начало первого тайма, а потом Иран прижал команду к воротам. Почему так вышло, на твой взгляд?
- Я думаю, дело как раз в опыте целого ряда футболистов. Наверно, не до конца отдавали себе отчет, на что способна молодежь соперника. Ничего, для этого и проводятся такие международные товарищеские матчи.

- Это был твой первый дубль за сборную России?
- Да, дважды в одной игре забил впервые. А вот сколько всего голов на моем счету - не помню. Обычно говорят в таких случаях, что лучше бы победили. Я согласен с этим!

- Во второй игре что нужно поменять?
- Я думаю, мы будем более собрано действовать. Ребята разозлятся. Пусть это и товарищеские матчи, но проигрывать мы не любим.

Назад к списку новостей