Сими Сайотти: "Моя задача - помочь КПРФ победить"
Официальные партнеры

Сими Сайотти: "Моя задача - помочь КПРФ победить"

Поделиться:
Новичок МФК КПРФ Сими Сайотти – о переходе в московскую команду и целях на текущий сезон.

- Конечно, очень рад, что стал игроком МФК КПРФ. Признаюсь, давно хотел оказаться в этом клубе, всегда слышал о нем много хорошего, о том, что здесь все очень правильно. Так что моей целью было оказаться здесь. Надеюсь, что мне удастся забить за МФК КПРФ еще больше голов, чем за другую красно-белую команду.

- Вы уже несколько лет играете в России, какие впечатления у Вас сейчас, после этого периода времени?
- Первый раз, когда приехал, сам себя спросил – что я здесь вообще делаю? Было все в снегу, очень холодно... Но с другой стороны, чемпионат России – один из самых сильных и интересных, выступать в нем очень здорово.

- В МФК КПРФ Вы будете играть под номером одиннадцать.
- Номер для меня не имеет большого значения. Главное – играть. Я всегда играл под семьдесят седьмым, для меня это – традиция. Здесь выбрал одиннадцатый, под ним играл мой брат. Так что для меня это тоже неплохо.

- Приехала ли уже в Москву Ваша семья и хорошо ли Вы знаете российскую столицу?
- Моя семья в данный момент в Бразилии, не видел ее два месяца. Свободное время всегда стараюсь проводить с ней, так что очень скучаю. Кстати, почти все мои многочисленные татуировки посвящены жене и сыну. А Москву не знаю вообще. Был здесь всего один раз, побывал на Красной площади. Надеюсь, что еще там окажусь.

- Ваши главные цели на этот сезон?
- Моя цель такая же, как и у всей команды – взять золотые медали. Индивидуальных задач у меня нет, главное – помочь МФК КПРФ выиграть чемпионат России.


Пресс-служба СК КПРФ

Назад к списку новостей