Зоидзе/Сайотти: "Такие игры смотрят во всем мире"
Официальные партнеры

Зоидзе/Сайотти: "Такие игры смотрят во всем мире"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Сими Сайотти - о ничьей во второй встрече с "Газпром-Югрой" (1:1) в 12-м туре Париматч - Суперлиги. 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Мы сегодня сыграли очень интересную для болельщиков встречу, до последних секунд матча было напряжение. Были фолы, эмоции, голевые моменты. Первый тайм был более осторожный. И соперник ,и мы выжидали ошибку, но так и не дождались, ушли в раздевалку при счете 0:0. А во втором тайме уже обеим командам нужно было переходить на атакующий футбол. 1:1 - вполне закономерный результат. В туре встретились две команды, которые стремились к победе, не было ощущения, что кто-то придерживается установки "не проиграть".

Тур для нас сложился результативно по очкам. Двигаемся дальше, чемпионат длинный, впереди у нас еще перенесенные матчи. Уже ближе к концу апреля перед плей-офф будем смотреть на турнирное положение. 
Хочу поблагодарить немногочисленных, но преданных болельщиков нашего клуба, тех, кто был здесь и всех, кто наблюдал за нами онлайн. В очередной раз в Югорске был праздник. Такие игры смотрят во всем мире, именно такие поединки поднимают уровень российской Париматч - Суперлиги. 

Сими Сайотти, игрок МФК КПРФ:
- Очень тяжелые игры. Встретились команды, которые занимают лидирующие позиции в турнирной таблице. Думаю, что эти матчи очень понравились зрителям. Вторая игра всегда более сложная, это специфика чемпионата. Физические силы не бесконечны, затраты очень большие.

- Капитан команды Ромуло привнес огня в сегодняшний матч?
- Это стиль игры Ромуло. Он всегда тащит на себе команду, всегда заводит, всегда ведет вперед. 
Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей