Горбунов: "Дадим бой любой команде"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Горбунов: "Дадим бой любой команде"

Поделиться:
В грядущую субботу СК "Саратов-Волга" проведет первую домашнюю игру в новом сезоне. В гости к волжанам пожалует нижегородский "Оргхим", который уже закрепился в статусе одного из лидеров Конференции "Запад" Высшей лиги. Универсал саратовской команды Никита Горбунов рассказал об эмоциях от игры первого тура с уфимским СК "АЛГА" (5:6) и настрое на предстоящую встречу.

- "АЛГА" только начинает вкатываться в сезон, но в их составе много сильных и опытных игроков, есть те, кто только восстанавливается от травм и явно усилит их в дальнейшем. У нас же выдался тяжелый и долгий выезд. К сожалению, мы пропустили раскатку, поначалу нам было тяжеловато входить в игру. Матч, я считаю, получился интересным для болельщиков, игра была равная, но все-таки соперник оказался сильнее. Эмоции после игры были двоякие - вроде и сыграли хорошо, отдали все силы, но при этом нам не удалось взять очки. Нам есть над чем подумать, мы будем разбирать ошибки и готовиться к следующим матчам.

Уже в субботу нам предстоит трудный и в то же время интересный поединок с "Оргхимом". Соперник очень хорошо усилился опытными игроками, провел полноценные сборы и предсезонный турнир. На данный момент "Оргхим", я думаю, является одним из лидеров чемпионата. Мы, в свою очередь, только начинаем сыгрываться, но я бы сказал, что мы уже набрали очень хорошую форму и дадим бой любой команде. У нас собрался дружный, боевой коллектив, который будет отдавать все силы в каждом матче, представляя наш город, будет радовать саратовских болельщиков, родных и близких. Это первый матч в родных стенах в этом сезоне, поэтому мы с ребятами просим всех желающих и всех тех, кому небезразличен мини-футбол в нашем городе, прийти и поддержать нас, ведь вы наш шестой игрок на поле!

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей