Крутиков/Джалилов: "Главное, что набрали три очка"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков/Джалилов: "Главное, что набрали три очка"

Поделиться:
Главный тренер СК "Саратов-Волга" Денис Крутиков и игрок саратовцев Ибрагим Джалилов поделились впечатлениями от победной встречи с "Деловым партнером" (8:4), которая состоялась в рамках 24-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Денис Крутиков, главный тренер СК "Саратов-Волга":
- Идеально все никогда не бывает, но мы выполнили план на игру процентов на семьдесят. Задача была прессинговать соперника, наш тренерский штаб просил ребят, чтобы они прибавили в движении, потому что очень тяжело играть против команды, которая хорошо двигается и быстро передает мяч. По большому счету, с этим у нас проблем не было. Да, были отдельные смены, когда мы немножко подсели, но в целом по этому аспекту больших претензий к ребятам нет. Считаю, что мы многовато пропустили, но главное, что набрали три очка. Как я понимаю, после первого круга "Деловой партнер" отказался от приезжих футболистов, теперь в его составе играют только местные игроки. Команда старается, навязывает борьбу. Но я бы не сказал, что они нас чем-то удивили. Мы знали, что они приедут и будут биться. В их составе много габаритных игроков, у всех хороший поставленный удар. В принципе, соперник показал на площадке то, чего мы и ожидали. Что касается появления в стартовом составе Кирилла Ермакова, то тут ничего неожиданного нет. У нас два равноценных хороших вратаря. Это обычная ротация. Атмосфера как всегда была прекрасной. Спасибо болельщикам, которые приходят и поддерживают нас, даже несмотря на эпидемию и не самую приятную погоду на улице. Болельщики - это дополнительный игрок, который гонит нас вперед. Всегда приятно играть при полных трибунах! Теперь мы будем плодотворно готовиться к следующему выезду. Соперник хороший - "Газпром Бурение". Это команда, которая процентов на девяносто собрана из игроков, выступавших в Париматч - Суперлиге. С такими оппонентами всегда интересно играть.

Париматч Высшая лига.png

Ибрагим Джалилов, игрок СК "Саратов-Волга":
- В конце сезона все играют намного лучше, намного быстрее. Поэтому, конечно, есть разница между первым и вторым кругом. Но мы старались, правильно оценили соперника и знали, как с ним играть. Думаю, сегодня мы сыграли лучше, чем в первом круге, за счёт более быстрого движения. Тренер обратил наше внимание на то, что нам нужно быстрее работать с мячом и без мяча. К тому же мы сегодня реже ошибались и хорошо реализовывали свои моменты. Если в нашей игре были какие-то недочёты, то, думаю, они виднее тренеру. На мой взгляд, мы сыграли хорошо и, самое главное, заработали три очка. Атмосфера сегодня, как и на каждом матче, была хорошей. Фанаты и болельщики приходят, поддерживают нас. Мы очень рады играть при такой поддержке!»


Пресс-служба СК "Саратов-Волга"

Назад к списку новостей