Саратовцы уступили в первом домашнем матче сезона
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Саратовцы уступили в первом домашнем матче сезона

Поделиться:
В саратовском ФОК "Юбилейный" завершился матч 2-го тура Конференции "Запад" Высшей лиги. В нем СК "Саратов-Волга" принял нижегородский "Оргхим". Встреча выдалась яркой и зрелищной, завершившись уверенной победой гостей - 8:4.


Команды очень активно и результативно начали матч - уже к шестой минуте "Оргхим" вел со счетом 3:0, а на исходе седьмой на табло горели другие цифры - 2:4. Александр Кисин и Андрей Гайшунов ответили своими голами на дубли Станислава Ющенко и Сергея Денисова. Казалось, "Волга" подравняла игру, но приблизиться к сопернику у саратовских футболистов никак не получалось. Более того, гости ближе к концу тайма вновь выстрелили "дуплетом", доведя разрыв до четырех мячей. Под самый занавес первой половины встречи саратовцы чуть сократили отставание усилиями Ибрагима Джалилова.

В начале второго тайма "Оргхим" вновь увеличил свое преимущество, причем один из мячей в попытке прервать прострел в свои ворота срезал Михаил Заплетин. Точку в матче поставил Денис Аширов, который за несколько секунд до финального свистка хотел перехватить пас Рахманова на Горбунова, но переправил мяч в сетку. Оформив своеобразный дубль, универсал "Оргхима" установил окончательный счет - 8:4 в пользу нижегородцев.


Пресс-служба СК "Саратов-Волга"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей