"Газпром" и КПРФ не выявили победителя во второй игре

• Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Вторая встреча 12-го тура Париматч - Суперлиги между "Газпром-Югрой" и КПРФ завершилась ничьей - 1:1.

В отличие от первого поединка, во второй встрече зрители не увидели обилия голов. Оборонительные редуты оказались сильнее атакующих порывов - по итогам 25 минут матча счет был не открыт. Югорчанам удалось выйти вперед лишь на 31-й минуте - точный удар нанес Александр Пирогов. Радость хозяев была недолгой: практически сразу же футболисты КПРФ ответили голом Олега Кручинина, восстановив равенство.

По ходу второй половины встречи обе команды набрали по пять фолов, а шестую осечку все-таки допустили "коммунисты". Нандо имел шанс принести своей команде победу, но реализовать десятиметровый ему не удалось. 1:1 - подопечные Бесика Зоидзе увозят из Югорска четыре очка после двух сыгранных матчей.