Разуванов: "Не сказал бы, что у нас скрытый финал"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Разуванов: "Не сказал бы, что у нас скрытый финал"

Поделиться:
Игрок КПРФ Владимир Разуванов поделился ожиданиями от предстоящих полуфинальных встреч Париматч - Суперлиги. Напомним, "коммунисты" сыграют с "Тюменью".

Париматч Суперлига.png

- После перерыва - три матча за четыре дня. Как приходили в себя после такой стрессовой нагрузки?
- Все очень соскучились именно по играм, по этому накалу страстей. Нас это сильно мотивировало, эмоциональное состояние перебивало физическое. Хотя было непросто. Но тренеры и медицинский штаб сделали все для нашего восстановления. Так что даже на третьей игре были в
очень неплохом физическом состоянии.

- Многие называют противоборство МФК КПРФ и "Тюмени" скрытым финалом.
- Глядя на полуфинальные пары, можно сказать, что матчи в обеих ближе к финалу. Не сказал бы, что у нас скрытый финал. Вторая пара тоже очень интересная. Команды равные, мастеровитые, предпочтения никому не отдать.

- Отсутствие самого ценного игрока прошлого сезона Артема Антошкина в составе тюменцев наверняка скажется.
- В какой-то степени да. Но "Тюмень" усилилась хорошими легионерами, есть Болинья на позиции "столба". Наверное, тюменцы сами понимают, что нужно компенсировать отсутствие Антошкина. В такие моменты проявляется команда. Мы это видели в матчах с МФК "Динамо Самара". Антошкина не хватало, но есть высококлассные футболисты в составе "Тюмени", которые в такой ситуации способны взять игру на себя.

- Взять реванш у "Тюмени" наверняка очень хочется.
- Для нас не то, чтобы прямо очень принципиально обыграть именно "Тюмень". У нас, как и у каждой команды, вышедшей в полуфинал, главная задача - пройти в финал, кто бы ни был твоим соперником. Да, к большому сожалению, в прошлом сезоне мы в борьбе за золото уступили именно "Тюмени". Но наша задача сейчас - как минимум оказаться в финале, с кем бы мы не играли. А дальше, естественно, бороться за чемпионство.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей