Сирило: "Мини-футбол - не только зал, но и маркетинг"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Сирило: "Мини-футбол - не только зал, но и маркетинг"

Поделиться:
Бывший игрок сборной России по мини-футболу, руководитель Академии Cirilo Futsal Сирило Кардозо - о семинаре для директоров клубов, который проходит в рамках проекта АМФР "Академия футзала".

- Я с удовольствием приехал на этот семинар, услышал разные мнения. Мини-футбол - это не только зал, но и тренировки, и маркетинг. Для моей академии полученные сегодня знания будут большим плюсом, постараюсь использовать их в работе. Президент АМФР - Эмиль Гуметович Алиев - рассказал о рекламе, об отношениях с болельщиками. Да, у Cirilo Futsal пока нет болельщиков, но здесь отлично проецируются родители и их дети. Слоган моей академии - "Бразильский футбол с русской душой", это правда так. Детям он очень нравится и это тоже важный рекламный момент. 

Не так давно академия Cirilo Futsal стала участником детского направления в рамках "Академии футзала", я уже вижу отдачу. Много родителей юных футболистов и сами заинтересовались мини-футболом, заходят на сайт АМФР, смотрят Суперлигу, ведь все матчи транслируются в интернете. Для меня это очень приятно. 

Назад к списку новостей