Зоидзе: "Запланированы три товарищеских матча"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе: "Запланированы три товарищеских матча"

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба КПРФ Бесик Зоидзе рассказал о выходе команды из отпуска, подготовке к сезону и запланированных товарищеских матчах.

Гриппферон6.png
- 22 июня тренер по физподготовке проведет тестирование физических качеств, посмотрим, в каком состоянии ребята. Во время этой вынужденной паузы они отдыхали активно. Затем тренировки будут носить характер групповых занятий в плане опорно-двигательного аппарата, задействуем все - координация, аэробная работа. Все это будем вспоминать на первой неделе. Затем продолжим тренироваться в Реутове, это уже будут адаптированные тренировки в зале, включим определенные нюансы технико-тактических действий. Но, конечно, продолжим совершенствовать и физические качества. 6 июля отправимся на двухнедельный сбор, будем работать в двухразовом режиме в нашем зале в Климовске. Там ребят ждет основная нагрузка: подготовка к сезону и к плей-офф.

Мы понимаем, что нынешняя подготовка специфична, потому что мы должны быть в хорошем состоянии уже в августе. Каждый год наша работа подразумевала, что мы готовимся к сезону в целом. Теперь же нужно быть особенно внимательными, чтобы соответствующие кондиции были уже в августе, при этом у нас сразу же Лига чемпионов и начало следующего сезона. 18 июля в конце сборов проведем товарищескую игру с "Норильским никелем", потом переключимся на обычный режим одноразовых тренировок в Реутове. 24 и 25 июля у нас запланированы матчи с МФК "Динамо Самара" и, надеюсь, снова с "Норильским никелем". После этого останется неделя до плей-офф. 1 августа играем с "Ухтой", будем к ней готовиться.  

Пресс-служба МФК КПРФ

6f447e631f242aab4c62aaf1d9.jpg


Назад к списку новостей