Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Зоидзе Бесик Гурамович
  • Домашняя арена УСЦ "Юность"

Артем Ниязов

№10
  • Амплуа: универсал

  • Гражданство: Россия

  • Дата рождения: 30 Июля 1996

  • Рост: 171

  • Вес: 61

Общая статистика игрока

Сезон 18-19
  • Сезон 19-20
  • Сезон 18-19
  • Сезон 17-18
Париматч - Суперлига
  • Париматч - Суперлига
  • Кубок России
Финал
  • Финал
  • 1/2 финала
  • 1/4 финала
  • 18 тур
  • 17 тур
  • 16 тур
  • 15 тур
  • 14 тур
  • 13 тур
  • 12 тур
  • 11 тур
  • 10 тур
  • 9 тур
  • 8 тур
  • 7 тур
  • 6 тур
  • 5 тур
  • 4 тур
  • 3 тур
  • 2 тур
  • 1 тур
  • Матчи
    42
  • Голы
    27
  • Голы с 6 м
    0
  • Голы с 10 м
    0
  • Желтые карточки
    11
  • Красные карточки
    1
Дата и время Матч
31.05.2019, 17:00
МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 - 2
СК КПРФ (Москва)
0 1 0
28.05.2019, 19:30
СК КПРФ (Москва)
4 - 3
МФК "Тюмень" (Тюмень)
0 0 0
27.05.2019, 19:30
СК КПРФ (Москва)
6 - 5
МФК "Тюмень" (Тюмень)
1 1 0

История переходов

Клуб Амплуа Заявлен Отзаявлен
МФК "Газпром-Югра-дубль" (Югорск) Нападающий 14.09.2011 11.10.2012
МФК "Газпром-ЮГРА" (U-18) Нападающий 12.10.2012 27.06.2013
МФК "Газпром-Югра" (Югорск) Нападающий 20.03.2013 27.08.2013
МФК "Спартак" (Москва) Защитник 06.09.2013 26.08.2015
Молодежная сборная России Нападающий 02.12.2013
Студенческая Сборная России Нападающий 14.07.2014
Сборная России Нападающий 24.10.2014
МФК «Спартак-дубль» Нападающий 04.12.2014 26.08.2015
МФК "Газпром-Югра" (Югорск) Универсал 26.08.2015 11.08.2016
МФК "Газпром-Югра-дубль" (Югорск) Универсал 22.09.2015 11.08.2016
И.С.К. "Дина" (Москва) Универсал 11.08.2016 28.09.2017
СК КПРФ (Москва) 10 Универсал 28.09.2017

Другие игроки команды

Игрок Амплуа ДР Гражданство
2 Андрей Бастриков Универсал 28.09.1984 Россия
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал 28.09.1986 Россия
4 Владимир Разуванов Нападающий 01.08.1992 Украина
5 Глеб Разоренов Защитник 10.11.1986 Россия
7 Ренат Шакиров Нападающий 04.03.1990 Россия
8 Веласко Лин Нападающий Испания
9 Янар Асадов Нападающий 11.10.1995 Россия
11 Гелсон Сайотти Жуниор Нападающий 15.02.1987 Грузия
12 Арсер Багиров Универсал 07.05.1992 Россия
13 Кастанхасси Пауло Роберто Паулиньо Нападающий 19.10.1985 Бразилия
18 Андрей Понкратов Нападающий 02.07.1997 Россия
20 Илья Беспалый Вратарь 20.07.1993 Россия
21 Георгий Замтарадзе Вратарь 12.02.1987 Россия
31 Денис Бурков Защитник 05.06.1986 Россия

Профессиональная карьера

  • 2011-2012. МФК "Газпром-Югра-дубль" (Югорск)

  • 2012-2013. МФК "Газпром-ЮГРА" (U-18)

  • 2013 МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • 2013-2015. МФК "Спартак" (Москва)

  • 2013. Молодежная сборная России

  • 2014. Студенческая Сборная России

  • 2014. Сборная России

  • 2014-2015. МФК «Спартак-дубль»

  • 2015-2016. МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • 2015-2016. МФК "Газпром-Югра-дубль" (Югорск)

  • 2016-2017. И.С.К. "Дина" (Москва)

  • 2017. СК КПРФ (Москва)

Участие в турнирах

  • 2019 Национальная мужская сборная России

  • 2019 Чемпионат мира

  • 2019 Кубок Каспия

  • 2019 Париматч - Суперлига

  • 2019 Кубок России

  • 2018 Национальная мужская сборная России

  • 2018 Кубок России

  • 2018 Париматч - Суперлига

  • 2017 Студенческая мужская сборная

  • 2017 Чемпионат Европы

  • 2017 Национальная мужская сборная России

  • 2017 Париматч - Суперлига

  • 2017 Кубок Еременко

  • 2016 Кубок России

  • 2016 Париматч - Суперлига

  • 2016 Чемпионат мира

  • 2016 Национальная мужская сборная России

  • 2016 Чемпионат Европы

  • 2015 Студенческая мужская сборная

  • 2015 Кубок дублей

  • 2015 Лига чемпионов

  • 2015 Кубок России

  • 2015 Дублёры

  • 2015 Париматч - Суперлига

  • 2014 Чемпионат мира

  • 2014 Студенческая мужская сборная

  • 2014 Париматч - Суперлига

  • 2014 Дублёры

  • 2014 Кубок России

  • 2014 Национальная мужская сборная России

  • 2014 Молодежная мужская сборная России U-21

  • 2014 Кубок дублей

  • 2013 Национальная мужская сборная России

  • 2013 Молодежная мужская сборная России U-21

  • 2013 Кубок России

  • 2013 Париматч - Высшая лига. Плей-офф

  • 2012 Кубок дублей

  • 2012 Спортмастер - Юниорлига U-18

  • 2012 Дублёры

  • 2012 Париматч - Суперлига

  • 2011 Кубок дублей

  • 2011 Дублёры

  • Кубок Еременко