Плешаков/Воробей: "В целом выглядели не плохо" " />
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Плешаков/Воробей: "В целом выглядели не плохо"

Поделиться:
Наставник СК МосПолитех Александр Плешаков и капитан команды Олеся Воробей прокомментировали поражение от "Норманочки" во втором матче 4-го тура женского Чемпионата России (2:6).
Гриппферон6.png
Александр Плешаков, главный тренер СК МосПолитех :
- Не получилось многое, но могу сказать, что первый тайм понравился, выглядели хорошо. По большому счету игра шла до третьего пропущенного мяча. Из плюсов можно отметить то, что наша молодежь немножко обстрелялась. Понятно, что тем самым мы рисковали увеличить счет в минус для себя, так и произошло. Но ничего, сейчас не принципиально, с каким счетом в итоге уступили, так как это не кубковая игра. Надо закаляться, в том числе и через такие игры. Повторюсь - те, на кого мы рассчитывали, наши опытные игроки проявили себя хорошо. Понятно, что уже когда заканчивалось время, мы были вынуждены рисковать, выпуская пятого. У нас отсутствовала Таня Дерипаска, а она, в общем-то все это знают, очень сильно влияет на построение игры. Ну и все равно первый тайм даже без нее выглядели целостно, очень были заряжены, мне понравились. И если забыть вторую половину второго тайма, в целом выглядели неплохо.

Олеся Воробей, капитан СК МосПолитех:  
- Сил хватало. Если бы их не хватало, мы бы задействовали еще больше игроков. Мы для этого и на сборах готовимся, и на тренировках много времени посвящаем и физическим упражнениям и общетактическим. Поэтому сил точно хватало.

Пресс-служба МФК "Норманочка"
vk.png

Назад к списку новостей