Попов: "Готовимся серьезно и ответственно"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Попов: "Готовимся серьезно и ответственно"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Дмитрий Попов рассказал о подготовке к первому матчу сезона против новичков Высшей лиги - команды "Газпром Бурение".

- Сергей, расскажи, как у команды проходила предсезонная подготовка?
- Подготовка была разделена на два этапа. Первый этап - набор физических кондиций, который проходил на юге России, мы тренировались на песке и футбольном поле. Второй этап подготовки проходил на нашей базе ОКСТЦ "Полет", там были двухразовые тренировки в зале. Также сыграли контрольный матч с КПРФ-2.

- Как проходила подготовка к матчу с предстоящим соперником? Что можешь сказать о команде "Газпром Бурение? 
- Готовимся к предстоящей игре серьезно и ответственно. Команда "Газпром Бурение" - новичок Высшей лиги, но в составе присутствуют очень опытные футболисты, поигравшие на самом высоком уровне. Уверен, что будет хороший матч, легко не будет никому.

- Какие произошли изменения в составе по сравнению с предыдущим сезоном?
- Несколько футболистов покинули наш клуб, но костяк команды остался тот же, плюс пришли перспективные молодые ребята. Уверен, они хорошо проявят себя в новом сезоне!

- В плей-офф теперь выходят восемь команд. МосПолитех поборется за восьмерку? Какие задачи стоят у команды в новом сезоне?
- Два года подряд нам совсем чуть-чуть не хватало, чтобы попасть в плей-офф. Сейчас же шансы возросли, но задача у нас одна - попасть в первую четверку команд "Запада", а в плей-офф мы будем играть на равных с любой командой!

Пресс-служба СК МосПолитех

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей