Шабалина: "Команда пребывает в хорошем и боевом настроении" " />
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Шабалина: "Команда пребывает в хорошем и боевом настроении"

Поделиться:
Футболистка СК МосПолитех Яна Шабалина поделилась своим мнением о предстоящих матчах против "ОрелГУ-КПРФ" во 2-м туре женского Чемпионата России.
Гриппферон6.png
- В первом туре в двух тяжелейших матчах против "Лагуны-УОР" вам удалось набрать четыре очка. Расскажи, пожалуйста, об игре своей команды, а также об игре соперника.
- Первый тур всегда даётся тяжело, команды только начинают вливаться в сезон, набирают игровую практику. Первая игра была очень результативная, особенно насыщенным выдался первый тайм. Вторая игра была более дисциплинированная, поэтому старались реализовать каждый момент, который возникал. В целом, "Лагуна-УОР" всегда показывает хорошую игру, много комбинируют и создают опасные моменты. В очередном противостоянии мы убедились в этом.

- Во втором туре в Орле играете с командой "ОрелГУ-КПРФ". Как проходит подготовка к матчу? В каком настроении пребывает команда?
- Подготовка к матчу проходит в рабочем режиме. Отрабатываем тактические действия, которые будем применять в игре. Команда пребывает в хорошем и боевом настроении.

- Что можешь сказать о сопернике? В чем сильные стороны "ОрелГУ-КПРФ?
- С Орлом мы часто встречаемся не только в Высшей лиге, но и в студенческих соревнованиях. Команда преимущественно играет в открытый футбол, часто девчонки убегают в контратаки.

Пресс-служба СК МосПолитех
vk.png

Назад к списку новостей