Ахуков: "Нет сомнений, что это будет сложный матч"

" />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Ахуков: "Нет сомнений, что это будет сложный матч"

Поделиться:
В преддверии встречи 5-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") с нижегородским "Оргхимом" один из лидеров "Спартака" Владислав Ахуков поделился своими ожиданиями от предстоящей игры.



- С каким настроением идет подготовка к грядущему матчу?
- Все проходит в рабочем режиме. Тренировки, отработка игровых взаимодействий, новых комбинаций. Конечно, уделяем много внимания физической подготовке. У "Оргхима" собран очень сильный состав футболистов. Неудивительно, что они победили во всех прошлых матчах. Но, как известно, любая серия рано или поздно заканчивается. Посмотрим, как сложится игра в Нижнем Новгороде. Нет сомнений, что это будет очень сложный матч. В любом случае, мы будем настроены только на победу.

- "Спартак" недавно встречался с "Оргхимом" на предсезонном турнире. Наверняка помнишь концовку той игры?
- Конечно, тогда на последних секундах мы смогли вырвать ничью. Это было равносильно победе. По эмоциям уж точно. Ведь это был очень напряженный матч, в котором ни у нас, ни у нижегородцев не было огромного количества голевых моментов. Мы сражались до самого конца, поэтому и смогли уйти от поражения. Постараемся и на этот раз выйти с таким же настроем.

Пресс-служба МФК "Спартак"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей