"Будем создавать все условия" " />
Официальные партнеры

"Будем создавать все условия"

Поделиться:
Уже совсем не за горами старт нового сезона российской мини-футбольной Суперлиги. И в этой связи на актуальные вопросов ухтинских болельщиков ответил директор МФК "Ухта" Вадим Максимов.

- Стоит ли в этом сезоне ждать увеличение цены билета на игры Суперлиги? 
- Нет. Цена на домашние встречи "Ухты" не увеличится и по-прежнему составит 200 рублей.

- Что клуб предлагает болельщикам помимо билетов? 
- Мы планируем порадовать наших болельщиков хорошим выбором клубной атрибутики. Совсем недавно, как известно, мы представили новый логотип клуба, а значит, скоро появится продукция с новой символикой. Надеемся, что она придется по вкусу нашим болельщикам.

- Будут ли предусмотрены в предстоящем сезоне какие-то акции, скидки и прочее?
- Разумеется. Например, в новом сезоне болельщики смогут не только купить билеты на матчи, но и выиграть (получить) их в различных конкурсах и акциях. За подробной информацией предлагаю следить в наших социальных сетях и на сайте клуба mfkuhta.ru.

- Где и как можно будет приобрести билеты и абонементы? 
- Скажу лишь, что они обязательно появятся в ближайшее время. И что самое важное, они будут ощутимо дешевле, чем покупка билетов на все домашние игры сезона. Мы очень ценим и любим наших болельщиков и будем стараться создавать все условия для комфортного и доступного посещения наших матчей. Билеты и абонементы же будут, как и прежде, распространяться в кассе и офисе клуба.

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей