"Динамо" из Самары вновь обыграло "Ухту"

Самарские динамовцы выиграли второй матч третьего тура Париматч-Суперлиги у "Ухты" со счетом 4:3.

Уже на 11-й секунде матча хозяева открыли счет. С точной передачи Владимира Саносяна отличился Алексей Лялин. Через две минуты преимущество самарцев мог увеличить Андрей Заболонков, но попал мячом в штангу. На 10-й минуте Ришат Котляров, как и во вчерашней игре забил гол прямым ударом со штрафного и сорвал аплодисменты, а через 15 секунд после ввода мяча из аута "Ухта" сократила разрыв - ворота поразил Антон Белоусов. На перерыв команды ушли при счете - 2:2, на 22-й минуте второй гол у ухтинцев забил Александр Ситников.

Во втором тайме на площадке шла тягучая игра, а счет изменился только на 37-й минуте, Заболонков, не дав мячу опустится с дальней дистанции попал точно в нижний угол ворот. Гости сравняли счет на 46-й минуте - Родион Залалетдинов пропустил гол в ближний угол от Евгения Мишарина, но через минуту бело-голубые опять выходят вперед - Лялин оформил дубль. 4:3 - "Ухта" потерпела шестое поражение подряд.