И. Путилов/Кравцов: "Нельзя опускать руки"
Официальные партнеры

И. Путилов/Кравцов: "Нельзя опускать руки"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Игорь Путилов и вратарь его команды Сергей Кравцов - о поражении от "Синары" (1:2) во второй игре 10-го тура Париматч-Суперлиги
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":
- По итогам тура нам ни холодно, ни жарко. Ребята работали и старались реализовать план на игру. Хочу поблагодарить их за два матча. При определенной работе команда будет прогрессировать. Цунами нарастает, прорывает и идет дальше. Надеюсь, так будет с нами. Мы сказали ребятам, что нельзя опускать руки, это не наш метод. Мы должны все из себя вытащить без оглядки на соперников.

Соперники по таблице набирают очки. Но самое главное, что наши игроки профессионалы. Они работают на клуб, играют для болельщиков и родных. Нельзя опускать руки. Нужно дальше трудиться. Завтра восстановительное мероприятие. Через день учебно-тренировочное занятие. Разберем моменты, будем готовиться. Александру Ситникову было доверено игровое время с первых минут во второй "четверке". Но он
играл на чистых мячах. Проигрывал единоборства и стыки, не выполнял тренерскую установку, поэтому был заменен.

Сергей Кравцов молодец. В раздевалке сказал Александру Кригеру и Сергею Викулову, что пусть теперь попробуют попасть в состав. Сегодня Кравцов доказал, что заслуживает места в составе. Но это только одна игра. Мы видим, как он работает и играет за дубль. Мы смотрим игру наших дублеров во время выездов. Могу сказать только хорошие слова, но хвалить не буду. Его спортивная карьера впереди. Я всегда говорил и своим детям, что шанс всегда дастся. Нужно быть к нему готовыми, чтобы его использовать Нужно трудиться и развиваться.

Сергей Кравцов, вратарь МФК "Ухта":
- Определенного настроя не было, спокойно принял новость, что мне предстоит играть. Вышел спокойно и отыграл свой матч. Сергей Викулов помогал мне во время игры: как сыграть и отдать передачу, а когда не стоит торопиться. Игру оцениваю свою хорошо, но пропустил два мяча от Абрамова и Фахрутдинова. Они хорошо пробили, удары были сложными. Считаю, что нам нужно было забивать свои мячи. Играли впятером и не реализовали свои моменты.


Пресс-служба МФК "Ухта"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей