"Хочется побрить тренеров налысо"
Официальные партнеры

"Хочется побрить тренеров налысо"

Поделиться:
Защитник "Ухты-2001" Роман Карелин о выступлениях команды в Суперлиге (до 18 лет) и договоренностях с тренерами о смене прически при определенных результатах.


Защитник "Ухты-2001" Роман Карелин о выступлениях команды в Суперлиге (до 18 лет) и договоренностях с тренерами о смене прически при определенных результатах.

 - Роман, "Ухта" в этом году уступает всем в возрасте. Есть ощущения, что в следующем сезоне, когда вы будете играть со сверстниками, то, как говориться, "пощады никому не будет"?
- Бесспорно, играя со страшим возрастом, мы набираемся опыта, набираемся игровой практики, наблюдаем за действиями более опытных футболистов. Это помогает нам расти и развиваться, как каждому игроку отдельно, так и всей команде в целом. Но, все же, заявление "Пощады никому не будет" пока неуместно. Мы стараемся плодотворно проводить тренировочный процесс, а наработанное использовать в играх с соперником.- Насколько команда знакома с соперниками по туру? Удавалось ли смотреть игры раньше? Что-то для себя подметили?
- Третий тур лично для меня имеет особое значение, так как я провёл большой промежуток своей жизни, играя за команду "Газпром-Югра". Будет интересно встретиться на паркете с ребятами, уже в качестве игрока "Ухты". Тем более, соперник показывает хороший результат в этом сезоне, и рассчитывает на золотые медали чемпионата. Нас ожидает отличная игра.Что касается матча с "Новой Генерацией", то это будет тоже особый матч, так как это дерби Республики Коми, где всегда кипят эмоции. К тому же, команда из Сыктывкара довольно обученная и дисциплинированная.
Заключительный матч с "Прогрессом" будет довольно интересным, так как уровень команд примерно равен. Просто и в этой игре точно не будет. Нужно будет показать слаженную командную игру, а также бойцовский дух. Именно так мы сможем одолеть соперника.- В прошлом сезоне в команде была интересная договоренность относительно результата, когда тренер или игроки в зависимости от итогового места должны были кардинально изменить прическу. В этом году есть что-то подобное?
- На этот год решили все подобные договорённости попредержать. В текущем сезоне у нас есть только одна договорённость: дорабатывать в обороне, применять наигранные комбинации в игре, а также, действовать дисциплинированно и не проигрывать единоборства. А что касается следующего года, то я уверен, что-нибудь придумаем. Уж слишком хочется побрить тренеров налысо (смеется).Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей