КПРФ переигрывает "Ухту"

Столичный МФК КПРФ вырвал победу у "Ухты" во втором гостевом поединке 14-го тура Париматч-Суперлиги - 4:3.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте, когда цели достиг удар ухтинца Дениса Поварова. Всего спустя шесть минут "коммунисты" восстановили равенство - на острие атаки грамотно сыграл Багиров. "Ухта" вновь вышла вперёд на 19-й минуте благодаря голу Морено, но пришедшее преимущество исчезло столь же стремительно вместе с мощнейшим ударом Владимира Разуванова - 2:2.

На 37-й минуте Евгений Мишарин подарил ухтинским болельщикам яркие эмоции, выведя свою команду вперёд вновь, однако концовка матча всё же осталась за командой Бесика Зоидзе. Голы Сими Сайотти и Александра Фукина на 42-й и 47-й минутах встречи установили победный для КПРФ счёт, а двойной сейв Георгия Замтарадзе на последнем рубеже за считанные секунды до финальной сирены позволил уберечь победные три очка - 3:4 в пользу КПРФ.