Ларионов/Бастриков: "Чуть-чуть недоработали в конце, но это футбол"
Официальные партнеры

Ларионов/Бастриков: "Чуть-чуть недоработали в конце, но это футбол"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Андрей Бастриков прокомментировали поражение от КПРФ (1:2) в первом поединке 1/4 финала Париматч - Суперлиги. 
Париматч Суперлига.png

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Ребятами очень доволен. Это внутренние дела клуба, не хочется ни на что жаловаться - по той ситуации, которая сложилась у нас по подготовке, по количеству основных игроков сегодня, к ребятам вопросов нет никаких. Они - молодцы! Старались выполнять то, о чем мы договаривались. И наш план работал, чуть-чуть не доработали в конце, но это футбол. Мы могли пропустить чуть-чуть раньше, могли и забить. Конечно, МФК КПРФ был поострее. Но это нормально, не стоило ожидать, что у нас будет больше моментов. Мы терпели из последних сил и дожидались своих эпизодов. К сожалению, мы их не реализовали, а МФК КПРФ на один момент оказался лучше. Надеюсь, что за такой короткий период времени нам удастся что-то скорректировать. Во время подготовки мы были вообще без игр, очень не хватает именно игровых кондиций. Было много игровых тренировок, но тренировка - это тренировка, в игре другие эмоции, другая ответственность. Постараемся бороться дальше, насколько мы можем противостоять хорошей команде.

Андрей Бастриков, игрок МФК "Ухта":
- Ключевой момент - второй гол, когда мы не дотерпели при счете 1:1. Да, у МФК КПРФ очень мастеровитая команда, собраны хорошие футболисты, сплоченный коллектив. Второй гол нельзя было допускать, немножко не доработали, но ничего. Мы ни с кем не играли в эту паузу, может, это сказалось. Мы старались и бились. Пусть и поражение, но думаю, что старт хороший. Думаю, мы еще дадим бой и постараемся зацепить одну или две игры. Плей-офф - такая игра, где один гол решает исход матча. Мы ни с кем не играли вообще, не было игрового тонуса.
Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей