Ларионов/Бастриков: "Синара" не прощает ошибок"
Официальные партнеры

Ларионов/Бастриков: "Синара" не прощает ошибок"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Станислав Ларионов и его подопечный  Андрей Бастриков подвели итоги первого матча против "Синары " в 1-м туре Париматч-Суперлиги (1:5)
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Установка на игру была терпеть в обороне, не давать осуществлять эпизоды сопернику. Но первый тайм закончили 0:2. Отмечу, что у «Синары» очень большой процент реализации, да и сказывается высокое мастерство ряда игроков.  Во второй половине матча пошли поактивнее в действиях, стали заставлять ошибаться игроков соперника, у нас стали появляться моменты, но, к сожалению, в игру нам так и не получилось вернуться. Уже с пятым полевым совершили ошибку, получили третий гол. «Синара» - это опытная команда, которая не упускает такие моменты. Концовка осталась за ними, в которой они только увеличили свое преимущество.

Андрей Бастриков, игрок МФК "Ухта":
- Хочу всех поздравить со стартом Париматч-Суперлиги. Очень здорово вновь вернуться на площадку. Матч получился скомканным, в первом тайме пропустили два стандарта. Нам надо было что-то менять. Во втором - старались выдерживать рисунок игры, но пенальти нас надломило. Выпустили пятого, забили гол, немного встрепенулись, но «Синара» не прощает ошибок и использует любую возможность для реализации моментов. Сегодня отдохнем, разберем ошибки – завтра новый день, новая игра, шансы у всех равны. 

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей