Ларионов/Чуйков: “Уезжаем домой без очков”
Официальные партнеры

Ларионов/Чуйков: “Уезжаем домой без очков”

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и его подопечный Сергей Чуйков подвели итоги поражению своей команды от самарского "Динамо" (1:3) во втором матче в рамках 16-го тура Суперлиги.

Станислав Ларионов, главный тренер МФК “Ухта”:

- Перед сегодняшней игрой мы поговорили с ребятами, настроились на матч по-боевому и сыграли лучше, чем вчера. Но игроки “Динамо” опять забили первыми и быстро увеличили разрыв в счёте. Мы же, имея шансы спасти игру, даже до того, как выпустили пятого полевого игрока, не сумели ими воспользоваться. Забивая один мяч за два матча, невозможно рассчитывать на высокий результат в мини-футболе. Голы нам даются сейчас очень тяжело. Поэтому уезжаем домой без очков. Постараемся оставшиеся матчи регулярного Первенства провести как можно качественнее - с прицелом на следующий сезон. 

Я впервые в Самаре. Очень понравился и сам город, и комплекс, в котором выступает “Динамо”, а также их, очень активные болельщики. Думаю, всё это даёт повод считать, что у динамовского клуба хорошие перспективы на будущее.

Сергей Чуйков, игрок МФК “Ухта”:
- Нам трудно даётся позиционная атака. И когда сегодня соперник предложил нам мяч, а сам отошёл в оборону, мы ничего реально опасного у ворот хозяев так и не создали. Пытались вернуться в игру, сократили отставание в счёте до минимума, но на последних секундах встречи позволили динамовцам забить третий мяч. Итог и сегодняшнего матча, и всего тура в целом для нас неутешителен.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Назад к списку новостей