Ларионов: "Пока находился дома пересмотрел все игры нашей команды" " />
Официальные партнеры

Ларионов: "Пока находился дома пересмотрел все игры нашей команды"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Станислав Ларионов об отпуске, подготовке к плей-офф Париматч-Суперлиги и Никите Шевчуке.

Париматч Суперлига.png
- Станислав Анатольевич, порядка трех месяцев продлился незапланированный отпуск. Как вы его провели?
- Большую часть времени провел в Москве со своей семьей. Также удалось съездить на машине в Санкт-Петербург к родителям, предварительно сдав тест на COVID-19. Все-таки мои родители уже в возрасте, поэтому не хотелось их подвергать опасности. Пока находился дома пересмотрел все игры нашей команды и матчи соперников. Анализировал проделанную мной работу, читал полезные статьи для профессионального роста. 

- Все ли игроки и тренеры приехали в Ухту? 
- Да, все прибыли в полном составе. Прошли тест на коронавирус. Сейчас ждем результаты.

- На данный момент все спортивные сооружения в Республике Коми закрыты. Однако, уже совсем скоро стартуют матчи плей-офф. Как команда готовится к четвертьфинальным матчам против КПРФ? 
- Сейчас мы ожидаем решения руководства Республика Коми по поводу открытия спортивных объектов. Футболисты тренируются в индивидуальном порядке, присылая каждый день отчеты.

- Контролировали ли вы во время карантина физическое состояние игроков?
- Когда мы узнали, что всей команде придется уйти в отпуск, то мы начали подготовку с игроками. Каждый футболист присылал отчеты о проделанной работе, также у игроков были индивидуальные задания.

- Все ли игроки в строю?
- К сожалению, Роман Карелин подвернул ногу во время пробежки и на некоторое время выбыл из строя. Остальные же футболисты находятся в полной боевой готовности.

- На просмотр в команду приехал Никита Шевчук. В какой он сейчас форме? 
- В январе мы с Никитой решили расторгнуть контракт по взаимному согласию, по состоянию здоровья. Игрок хотел сделать паузу в карьере, чтобы залечить все беспокоящие его травмы. На текущий момент Никита здоров. Он попросил дать ему шанс проявить себя во время подготовки к возобновлению чемпионата. Если все пройдет хорошо, то у него появится шанс присоединиться к команде в следующем сезоне. Все зависит только от него.

Пресс-служба МФК "Ухта"
НОВЫЙ Гриппферон.png

Назад к списку новостей