Путилов/Мишарин: «Нам тоже нужны победы и очки»
Официальные партнеры

Путилов/Мишарин: «Нам тоже нужны победы и очки»

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Игорь Путилов и капитан команды Евгений Мишарин рассказали о впечатлениях после первого матча с "Тюменью" в рамках 2-го тура Париматч - Суперлиги(4:2).

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":

- В первом тайме мы повели в счете, затем стали встречать соперника от середины. Тюменцы стали подключать к атакам вратаря – Лео. Поэтому мы больше играли в обороне и допустили ошибки. Но если сравнивать игры первого тура с «Новой генерацией», там у нас тоже были ошибки в обороне, но исполнительское мастерство игроков «Тюмени» и ребят из Сыктывкара разное, поэтому сегодня нас наказывали за наши ошибки незамедлительно. Поэтому счет изменился и вырос до 4:1. В целом мне показалось, что мы провели качественную игру. Это мое мнение. Тюменцам желаю успехов в предстоящих матчах Лиги Чемпионов, побед в чемпионате страны, в играх Кубка. Благодарю местных болельщиков. Правда сегодня мы своей игрой их немного заставили приутихнуть, но затем они снова завели свою любимую команду.  

Евгений Мишарин, капитан МФК "Ухта":

- "Тюмень" мастеровитая команда, играет дома, обладает мастеровитыми игроками, хорошими исполнителями, пользуется подключением вратаря, противостоять им всегда сложно. Причем все сильные стороны соперника мы разбирали, но в первом голе немного недоработали. Второй пропустили со стандарта, третий - исполнительское мастерство Артема Антошкина, четвертый - проиграли позицию и заработали пенальти. Но игра получилась от ножа, мы все бились, старались. Понятно, что "Тюмень" на своей площадке очень грозный соперник, всегда играет на победу. Но и мы приехали сюда не отбывать номер. Нам тоже нужны победы. К сожалению, сегодня заработать очки не получилось, но сезон у нас длинный, все впереди, и у нас все получится.

Пресс-служба МФК «Тюмень» 


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей