Ларионов/Викулов: "Нам не хватает забитых голов"
Официальные партнеры

Ларионов/Викулов: "Нам не хватает забитых голов"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Станислав Ларионов и голкипер ухтинцев Сергей Викулов прокомментировали поражение от МФК "Синара" - 2:5
Parimatch_SL.png
Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Итоги тура для нас очень неутешительные. Сегодня поменяли некоторые сочетания, поменяли игру в обороне, игру на мяче. И по началу нам это все удавалось. Соперник не сразу включился, потом добавил, выровнял игру. С такой командой как «Синара» ошибаться нельзя. За это сразу следует наказание. И, конечно, мастерство игроков, против которого очень сложно что-то противопоставить. К сожалению, пока нам этого мастерства не хватает. Мы смогли относительно первого матча поменять характер игры, до конца выдерживали линию, были в игре. Единственное, нам не хватает забитых голов – эпизоды у нас есть. Конечно, поражение всегда неприятно. Но я вижу, что команда может прогрессировать, добавлять. Надеюсь, у нас все это получится.

Сергей Викулов, вратарь МФК "Ухта":
- Провели неплохой матч, учитывая в каком составе мы находимся сейчас. У нас молодые ребята только-только подошли. В целом, сыграли достаточно неплохо. Правда кое-где проворонили некоторые моменты, после чего получили голы. В "Синаре" хорошие исполнители – появляются моменты, они сразу реализуются. У нас с этим пока так себе. Но все придет с опытом.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей