Просто хорошей игры уже недостаточно
Официальные партнеры

Просто хорошей игры уже недостаточно

Поделиться:
Новобранец МФК "Ухта" Сергей Горожанинов перед матчем Суперлиги против "Автодора" дал интервью пресс-службе клуба.
 Новобранец МФК "Ухта" Сергей Горожанинов перед матчем Суперлиги против "Автодора" дал интервью пресс-службе клуба. 
- Сергей, прежде всего, поделись общими впечатлениями от дебюта в Суперлиги?
- Ощущения, честно говоря, смешанные. С одной стороны я, конечно, очень рад, что смог попасть в основной состав команды. А вот тот факт, что никак не удается вместе с клубом одержать победу - огорчает. Надеюсь, что ждать этого осталось недолго и уже в ближайшем туре нам удастся порадовать болельщиков.- Когда ждал свой первый гол? И мог предположить, что забьешь "Газпрому"?
- Не ждал, что получится забить свой первый гол. Не говоря уже о том, что сделаю это в матче с "Газпромом". Поэтому, разумеется, эмоции были самые положительные. Этот мяч придает мне уверенности.- Сейчас у команды есть некоторые кадровые проблемы. Чувствуешь уже, что на тебя рассчитывают как полноценную боевую единицу?
- Увы, действительно, сейчас в команде целая череда травм. Поэтому игрового времени я получаю достаточно много. Чувствую доверие тренера. Это большая ответственность, хочется не подвести.- Для тебя как для новичка основы, где играть проще, дома перед родными трибунами или на выезде, где, может быть, нет такого давления?
- Если говорить о тех матчах, что я уже сыграл, то, попроще было на выезде. Наверное, еще и потому, что игра дома для меня была дебютной и волнение было значительно больше.- Впереди матч с "Автодором". Какие ожидания от матча? Чувствуется ли по настрою в команде, что просто хорошей игры и достойного результата мало и требуется только победы?
- Да, конечно, просто хорошей игры будет недостаточно. Команда будет играть только на победу! Тем более мачт пройдет при своих трибунах. Нужно прекращать практику, когда в "Ухте" все команды набирают три очка.Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей