"Синара" повторно обыграла "Ухту"

Во второй игре первого тура Париматч-Суперлиги "Синара" вновь победила дома "Ухту", на этот раз - 5:2.
На исходе пятой минуты счет открыли гости - Андрей Бастриков метров с десяти прицельно выстрелил под перекладину. В ответной атаке хозяева восстановили равновесие - отличился Валерий Демин. На 8-й минуте "Синара" вышла вперед, после розыгрыша аута гол забил Антон Соколов. Как и вчера, доминировали на паркете хозяева, но на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Второй тайм также прошел под диктовку хозяев, на 32-й минуте Демин замкнул передучу Никиты Фахрутдинова и оформил дубль, а вскоре Дмитрий Прудников ударом с лета попал точно в "девятку" - 4:1. Ухтинцы не сдавались и на 42-й минуте Роман Карелин нанес прицельный удар низом и сократил разрыв в счете. За четыре минуты до финальной сирены ухтинцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, Дмитрий Путилов дважды выручает "Синару", а точку в матче поставил Прудников, поразивший пустые ворота - 5:2.